Купить производственное помещение 5000 м²

ID 1861334
Цена
337 500 000 ₽
Ставка
67 500 ₽ / м²
Площадь
5000 м²
Этаж
1 из -
ИФНС
7448
агентство недвижимости
г Челябинск, ул Городок 11-а, д 11 На карте
Расположение
г Челябинск, ул Городок 11-а, д 11
Отдел аренды и продаж
+7 495 150-03-23