Купить 2к квартиру 43 м²

ID 1939842
Цена
4 795 000 ₽
Ставка
111 512 ₽ / м²
Площадь
43 м²
Этаж
5 из 5
агентство недвижимости
г Челябинск, ул Пермская, д 57 На карте
Описание
⚡Продаётся комфортная двухкомнатная квартира в удобной локации Челябинска ⚡
Адрес: г. Челябинск, ул. Пермская, д.57

✅ Квартира очень теплая и светлая, окна выходят на южную сторону;
✅ Мебель и технику оставим по договоренности;
✅ Удобства дома: новые коммуникации (водопровод, отопление), обновленная кровля.

⭐Для кого подойдёт эта квартира?
- Молодым парам, ищущим собственное первое жилье.
- Семьям с маленькими детьми, которым важно близкое расположение детского сада и школы.

✨Какие бонусы ждут нового владельца?
- Надёжные пластиковые окна гарантируют спокойствие и отсутствие шума извне.
- Просторный двор, озеленённый растениями, игровые зоны для малышей.
- Доброжелательные соседи и аккуратный подъезд создадут прекрасное впечатление от каждой прогулки домой.

⭕Жизнь становится проще с соседством важных социальных объектов:
- Детский садик (№443) и школа (№8) совсем рядом, дети добираются пешком.
- Вокруг размещены кафе, ТРК, салоны красоты, небольшие магазинчики, пункты выдачи заказов (ПВЗ), поликлиника;
- Прекрасная транспортная доступность в любой район города!

✍Покупка проходит легко и прозрачно:
- Один взрослый собственник;
- Нет задолженности и обременений, все бумаги оформлены и ожидают лишь Ваше согласие;
- Мы поддерживаем процесс покупки и можем помочь с оформлением ипотеки или продажей Вашей недвижимости.

☎ Такая прекрасная квартира не останется незамеченной долго. Свяжитесь с нами скорее, чтобы забронировать посещение и познакомиться ближе с Вашим будущим уютным уголком!