Купить 1к квартиру 44 м²

ID 1940009
Цена
6 449 000 ₽
Ставка
146 568 ₽ / м²
Площадь
44 м²
Этаж
13 из 21
агентство недвижимости
г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 105 На карте
Описание
Продаётся уютная, тёплая, студия с качественным ремонтом!
Расположена в современном, динамично развивающимся, жилом комплексе ACADEM Riverside (АКАДЕМ Риверсайд).
В квартире выполнен ремонт по дизайн проекту, качественными материалами материалами!
Всё готово для проживания:
Кухня-гостиная,
Выделенная зона спальни,
Один совмещённый санузел,
Прихожая,
Панорамный балкон,
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, что делает подъезд удобным.
Для автомобиля предусмотрена наземная парковка.
Территория вокруг ухожена.

В шаговой доступности:
Детские сады № 93, 250
Школа №7
ЧелГУ
Сквер
Поликлиники детская, взрослая
Магазины
Кафе
Фитнес-клубы
Остановки общественного транспорта, очень удобная транспортная развязка, легко добраться в любой район города!

Звоните, возможно вы это искали!

Номер объекта: 541307.
Расположение
г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 105
жилая площадь м²
35
площадь кухни м²
2
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 992 526-50-74