Главная Купить квартиру в Челябинске и Челябинской области 1к квартира 33 м² в п Старосмолинские Каменные Карьеры

Купить 1к квартиру 33 м² в п Старосмолинские Каменные Карьеры

ID 1940094
Цена
1 900 000 ₽
Ставка
57 576 ₽ / м²
Площадь
33 м²
Этаж
2 из 2
агентство недвижимости
г Челябинск, п Старосмолинские Каменные Карьеры, д 8 На карте
Описание
В продаже большая однокомнатная квартира в Советском районе в поселке Старосмолинские карьеры. Дом кирпичный, в квартире сделан косметический ремонт, на окнах установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь, балкон застеклен.
Во дворе детская площадка.
Агентство недвижимости ТАРАН является официальным партнером, ведущих банков в сфере ипотечного кредитования. Преференции от банков, помощь на выгодных для Вас условиях. Если Вы хотите в самые короткие сроки решить свой вопрос по недвижимости, звоните, с удовольствием помогу решить его! Номер объекта: 543241.
Расположение
г Челябинск, п Старосмолинские Каменные Карьеры, д 8
жилая площадь м²
21
площадь кухни м²
9
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 995 460-95-99