Купить 3к квартиру 68 м²

ID 1940103
Цена
5 999 999 ₽
Ставка
88 235 ₽ / м²
Площадь
68 м²
Этаж
2 из 2
агентство недвижимости
г Челябинск, ул Мира, д 5 На карте
Описание
Продаётся просторная, светлая квартира в отличном состоянии.
Дом после капитального ремонта — в конце 90-х был полностью перестроен: оставлен только «кожух» из трёх стен, выкопан подвал, возведены новые стены из шлакоблоков и железобетонные перекрытия. Дом не старый, крепкий, с хорошей тепло- и звукоизоляцией.
В подъезде всегда чисто, на этажах ковры, цветут цветы. Соседи дружелюбные, атмосфера спокойная. На этаже всего две квартиры.

О квартире:
- Второй эраж.
- Общая площадь 68,6 м² .
- Комнаты все раздельные — 19 м², 17 м², 14 м².
- Кухня 10,4 м².
- Балкон большой, на всю ширину зала.
- Санузел раздельный, сантехника новая.
- Отопление - новая система, в квартире очень тепло.

Вся мебель и техника остаются по желанию нового владельца:
- большой зеркальный раздвижной шкаф,
- плита Indesit,
- шкафы,
- диваны,
- новая кухня,
- новая сантехника,
- раковина и смеситель для установки над стиральной машиной (смеситель новый, раковина новая).

Дополнительные плюсы
- Дом для ИТР ЧМК — тихий, благоустроенный район.
- Отличное состояние квартиры — не требует вложений.
- Причина продажи — переезд в другой регион, собственник один, квартира в собственности более 20 лет, куплена без обременений.

Квартира ждёт новых жильцов! Звоните - записывайтесь на просмотр. Номер объекта: 543453.
Расположение
г Челябинск, ул Мира, д 5
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
агентство