Купить готовый бизнес 2137 м²

ID 1940211
Цена
113 300 000 ₽
Ставка
53 018 ₽ / м²
Площадь
2137 м²
Этаж
3 из 3
агентство недвижимости
г Челябинск, ул Дзержинского, д 110 На карте
Описание
Продается коммерческое помещение с земельным участком 9 соток в самом центре Ленинского района г.Челябинска. В настоящее время используется как мебельный центр. Магазин мебели.
Основные характеристики:
Здание: 3 этажа, кирпичные стены
- Площадь земельного участка: 9 соток, в собственности
- Просторные залы, идеальны для различных бизнес-идей
- Дебаркадер, удобный доступ для грузовых операций
- Грузовой лифт
- Отличное расположение, пересечение улиц Гагарина и Дзержинского, рядом с рынком Юрьевский, что обеспечивает высокий поток клиентов
- Подъездные пути с 3-х улиц
- Очень много парковочных мест
- Все торговые помещения в настоящее время сдаются в аренду, полная занятость
Инфраструктура:
Центральное отопление, водоснабжение, канализация, сигнализация, водяная и порошковая системы пожаротушения.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, звоните, договоримся.
-------------------------------------
Объявление можно найти по следующим параметрам:
Купить коммерческое помещение, купить магазин, купить торговый центр, купить медицинский центр, купить офисное здание, купить помещение под банк, Купить помещение под фитнес центр, купить помещение для сетевых магазинов, купить торговый комплекс на Авроре, купить торговое помещение в центре Ленинского района, купить гостиничный комплекс, купить помещение под реабилитационный центр, купить помещение под отель, купить помещение под ресторан, кафе, купить производственные помещения, купить помещение под стоматологическую клинику, купить помещение под ветеринарную клинику, студия красоты, Аврора, торговый комплекс Номер объекта: 537342.