Купить торговое помещение 120 м² в тер ДСНТ Березка

ID 1940222
Цена
3 900 000 ₽
Ставка
32 500 ₽ / м²
Площадь
120 м²
Этаж
2 из 2
ИФНС
7460
агентство недвижимости
Челябинская обл, Аргаяшский р-н, тер ДСНТ Березка На карте
Описание
Уникальное предложение продуктовый магазин с жилым вторым этажом+ баня и хозблок, на участке 6 соток все в собственности!
Действующий магазин с 2010 года, пользуется спросом у местных жителей и отдыхающих, раскрученная точка!
Оборудован полностью всем необходимым!
Есть своя скважина, в 100 метрах газовая труба!
Парковка для машин
В уникальном месте рядом все базы и СНТ:СНТ Березка, ДСПК Ветераны спорта, база отдыха Волна, Росинка, Мостовик, Кумкуль Парк, СССР база, Семейное поместье база, Мелиоратор, Грин-Парк, и т.д.

1 взрослый собственник!
Быстрый выход на сделку!
Ключи в день полного расчета! Номер объекта: 539475.
Расположение
Челябинская обл, Аргаяшский р-н, тер ДСНТ Березка
Отдел аренды и продаж
+7 950 748-09-32