Купить ПСН 24 м²

ID 1940245
Цена
1 990 000 ₽
Ставка
82 917 ₽ / м²
Площадь
24 м²
Этаж
4 из 7
ИФНС
7451
агентство недвижимости
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 21В На карте
Описание
Продается коммерческое помещение свободного назначения в Центральном районе города Челябинска

На данный момент используется под бьюти услуги

Фактически готовый бизнес

Помещение расположено в БД Спиридонов

Мебель остается по договоренности

Документы в порядке

Максимально удобная транспортная развязка во все районы города, включая Копейск

ТРК Горки в шаговой доступности

В соседних зданиях находятся ВТБ Банк, Газпромбанк, кулинария Жизньмарт, супермаркеты Пятерочка и Монетка

В 300 метрах от офисного центра ведется строительство многоэтажного жилого комплекса уровня комфорт класса, что в перспективе дает возможности обеспечения широкой базы клиентов

Внутри бизнес дома на 5 этаже есть кафе

Работает два лифта

На 1 этаже размещена охрана

Готовы обсудить все виды расчета

На звонки отвечаю сразу

Ждем вас на просмотр

Номер объекта: 543589.
Расположение
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 21В
Отдел аренды и продаж
+7 908 822-26-96