Купить ПСН 170 м²

ID 1940248
Цена
20 000 000 ₽
Ставка
117 647 ₽ / м²
Площадь
170 м²
Этаж
1 из -
ИФНС
7448
агентство недвижимости
г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 20 На карте
Описание
Продаются два торговых помещения находящиеся рядом друг с другом. Не смежные!!
У каждого свой отдельный вход.
Площадь - 170,7 м² и 168.4 м²
Стоимость указана за один объект!!!!
Первая линия, возможность размещения вывески. Есть возможность рассмотреть объекты с целью аренды.
▪︎ Помещение 170.7м² пустое! Имеется оборудование : столы кондиционер, холодильники, витрины шкафы, можно использовать под кафе, Есть своя вытяжка под печь.
▪︎ Помещение 168.4м² ипользуется как арендный бизнес.

Инфраструктура:
Близость остановки общественного транспорта .
Наличие парковки, в данный момент в одном из помещений работают арендаторы.

Номер объекта: 543482.
Расположение
г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 20
Отдел аренды и продаж
+7 982 318-59-61