Купить дом 245 м²

ID 1940266
Цена
32 850 000 ₽
Ставка
134 082 ₽ / м²
Площадь
245 м²
агентство недвижимости
г Челябинск, ул Калинина (Сосновка), д 45А На карте
Описание
в поселке Сосновка Центрального района города Челябинска.
(КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР – 74:36:0517007:705)
- Комфортабельный двухэтажный дом с гаражом и гостевым домом идеально подходит для людей, ценящих комфорт и удобство. 10 минут езды от центра города!

- На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, кабинет, хозяйственный блок, санузел.
- Имеются прямые выходы в гараж и на участок.
- Техническое помещение с котельной.
- На втором этаже четыре спальни, главная из которых имеет выход на балкон
- В санузле второго этажа установлена инфракрасная сауна «HARVIA».

- Дом оснащен современными системами отопления, сигнализации, газовым и резервным электрическими котлами, а также теплым полом на первом этаже. Электричество: 35 к.вт.
Скважина 45 метров.

- Дом продается с мебелью и техникой, построен из качественных материалов в 2012 году.

На земельном участке общей лощадью 8,37 соток (КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР – 74:36:0517007:79) также расположен
гостевой дом площадью 45,1 кв.м., поставлен на учет в Росреестре, как нежилое помещение (КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР – 74:36:0517007:718).

- Беседка из кирпича, две теплицы и плодовые деревья.
- Рядом с домом красивейший Храм «Святых апостолов Петра и Павла», автобусная остановка, магазины, аптека, детский сад, школа и больница - все необходимое для комфортной жизни.

- Этот уникальный коттедж станет идеальным домом для семей с детьми, для молодых людей, для пожилых родителей. Для любой категории семей, где современный комфорт сочетается с живописной природой!