Главная Купить дом в Челябинске и Челябинской области Дом 46 м² в тер СНТ Электрометаллург

Купить дом 46 м² в тер СНТ Электрометаллург

ID 1940297
Цена
1 699 999 ₽
Ставка
36 957 ₽ / м²
Площадь
46 м²
агентство недвижимости
Челябинская обл, Сосновский р-н, тер СНТ Электрометаллург На карте
Описание
Продается уютная дача в тихом районе, при этом с отличной транспортной доступностью (15 км от Челябинска, 15 минут без пробок), Сосновский район, снт Электрометаллург, в сторону Вавиловца, Северный, Кременкуль, Садовый. Квартал 9, улица 5, участок 149.
Рядом озеро Большой Кременкуль, для любителей рыбалки.
Участок расположен внутри квартала — дороги не слышно, что обеспечивает покой и свежий воздух.

Дом:

· Двухэтажный (второй этаж мансардный), кирпичный, обшит сайдингом (легкий уход), 1990 года постройки.
· Планировка: две комнаты + кухня.
· Отопление комбинированное: печь (для уюта и автономности) + электричество (для быстрого прогрева),
. Крыша шифер.

Участок и удобства:

· Вода: свой колодец. Для вашего удобства по участку протянуты шланги — подключай и поливай без лишних хлопот. Установлена теплица для сбора урожая.
· Земля: участок ровный, высажены многолетние посадки (вишня, яблони, груша).
· Зона отдыха: имеется баня (требуется косметический ремонт, отличная возможность сделать под себя).
· Границы: забор из профнастила, два заезда (проходная №1 и №3) — можно заехать с двух сторон (Дарьино в том числе).

Парковка: организовано место под автомобиль.

Расположение:
Дача находится совсем близко от города. Рядом большое водохранилище Шершни. Летом дополнительно ходит садовый автобус, что делает поездки еще удобнее.

Идеальный вариант для тех, кто хочет совместить загородный отдых с близостью к городу и воде. Звоните, договоримся посмотреть. Соседи живут круглогодично, дороги чистят.