Купить дом 266 м² в д Малиновка

ID 1940301
Цена
17 900 000 ₽
Ставка
67 293 ₽ / м²
Площадь
266 м²
агентство недвижимости
Челябинская обл, Сосновский р-н, д Малиновка, ул Красных зорь ( жз Колющенко ), д 7 На карте
Описание
Подходит под семейную ипотеку 6%!

Toрг, пpeдложитe вaшу цену!
Юpидичеcки пpoвepено!

Прoдаeтcя новый дом в д.Малиновка!

O доме:
-.2 этажа+цоколь
- 4 комнаты+кухня; подвал (включен в площадь)
- Для круглогодичного проживания;
- Предчистовая отделка;
- Газовое отопление, водоснабжение; установлен газовый котел.
- Электричество 15 кВт; скважина 43 м.; септик переливной 3 кольца;
- 2 сан.узла;
- Дом построен из газоблока, крыша металочерепица, окна пластиковые,
- Облицовка фасада - штукатурка, фундамент ленточный.
- Видеонаблюдение
- Интернет подключен.

Об участке:
1. 10 соток;
2. Ровной прямоугольной формы;
3. Забор;
4. Лес вокруг;

д.Малиновка:
Недалеко остановка общественного транспорта, магазины (магнит, пятёрочка, аптека), школа, новый детский сад, до поликлиники взрослой и детской 7 минут на машине.

С уважением,
Риелтор Албаев Олег
Номер объекта: 540255.
Расположение
Челябинская обл, Сосновский р-н, д Малиновка, ул Красных зорь ( жз Колющенко ), д 7
Отдел аренды и продаж
+7 922 756-42-36