Купить дом 222 м² в п Петровский

ID 1940305
Цена
25 500 000 ₽
Ставка
114 865 ₽ / м²
Площадь
222 м²
агентство недвижимости
Челябинская обл, Красноармейский р-н, п Петровский, ул Солнечная, д 14 На карте
Описание
Предлагаем Вашему вниманию новый, современный коттедж 222 кв.м. в два этажа + баня/гостевой дом, расположенные на благоустроенном земельном участке - 11,66 сотках!
2-х этажный дом выполнен по всем стандартам строения, с высококачественными материалами, где продумано все до мелочей:
- Фундамент блоки ФБС три ряда + сваи.
- Стены инси-блок (пеноблок) облицовка велюровый кирпич. Ж/б перекрытия.
- Первый этаж - водяной теплый пол.
- Второй этаж: батареи, в туалете второго этажа дополнительно электрический теплый пол (включается на время безотопительного сезона).
- Отделка пола ламинат и керамогранит. Потолки в жилых комнатах ГКЛ. На первом этаже гкл в сочетании с натяжным потолком (сатин).
- На стенах в межэтажном пространстве декоративная штукатурка с усиленным покрытием для влажной уборки.
- Межкомнатные двери с покрытием из натурального шпона.
- Кондиционеры на первом и втором этажах в общих помещениях.
- Отопление газовое.
- Видео наблюдение по всему периметру участка.
- Водоснабжение индивидуальное.
Баня/гостевой дом:
- фундамент- плита.
- Стены инси-блок (пеноблок), облицовка велюровый кирпич.
- В жилой комнате большой шкаф(не встроенный), кухня, плита электрическая.
- В прихожей встроенный шкаф.
- Везде теплый водяной пол. Газовое отопление. Кондиционер.
Двое больших ворот для въезда. Одни с электроприводом.
Есть курятник - используется как хозблок.