Купить дом 169 м² в поселок Лазурный

ID 1940307
Цена
9 900 000 ₽
Ставка
58 580 ₽ / м²
Площадь
169 м²
агентство недвижимости
Челябинская обл, Красноармейский р-н, поселок Лазурный На карте
Описание
Продаётся уютный дом с четырьмя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь дома составляет 169 квадратных метров.

Столовая гостинная - 38 квм, кухня - гостинная - 17 квм, четыре спальни: 16, 13, 13, 11, ванная комната, гостевой санузел, гардеробная, прихожая и котельная. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, но готовым к небольшим ремонтным работам.

Данный дом предлагает отличное соотношение цены и качества. Он идеально подойдет для семей с детьми, так как здесь им будет комфортно и уютно.

Если вам нужна ипотека или вы планируете использовать материнский капитал для покупки, эта недвижимость может быть отличным вариантом, тк действует семейная ипотека и ставка 6%

Поселок городского типа, где имеется все необходимое для полноценного проживания: администрация, школа, садик, детские секции, сетевые магазины, маркетплейсы. Рядом с домом находится оборудованный пляж, где вы сможете провести время с семьей или друзьями. Также недалеко от дома есть Лазурный экопарк, где вы сможете насладиться природой и чистым воздухом.

Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого уютного дома, который станет отличным местом для вашей семьи.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать более подробную информацию и договориться о просмотре объекта.
Номер объекта: 543050.
Расположение
Челябинская обл, Красноармейский р-н, поселок Лазурный
Технические характеристики