Купить дом 295 м² в п Новый

ID 1940356
Цена
10 990 000 ₽
Ставка
37 254 ₽ / м²
Площадь
295 м²
агентство недвижимости
Челябинская обл, Красноармейский р-н, п Новый, ул Каратажная, д 19 На карте
Описание
Продается готовый дом на берегу живописного озера Сугояк

Уникальное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни в окружении природы! Дом площадью 295 м² на участке 16 соток находится всего в 300 метрах от чистейшего песчаного пляжа.

Первый этаж:
- Просторная прихожая (28 м²)
- Современная кухня (19 м²)
- Удобный санузел (10 м²)
- Большая комната (38 м²) с тремя окнами, которая наполнена естественным светом
- Крытый гараж для вашего автомобиля

Второй этаж:
- Две большие спальни и холл, которые при желании можно перепланировать в семь уютных комнат
- Санузел (10 м²)

Бонусы:
- Кирпичная баня (без внутренней отделки) – отличный шанс создать свою личную зону отдыха
- Мангальная зона для приятных вечеров на свежем воздухе

Коммуникации:
- Газовое отопление для вашего комфорта круглый год
- Канализация: 2 выгребные ямы
- Водоснабжение заведено в дом
- Электричество подключено

Инфраструктура:
- Асфальтированная дорога прямо до дома
- Магазин напротив для вашего удобства

Дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для организации мини-гостиницы.

Возможна ипотечное кредитование

Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре.
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома у озера Номер объекта: 537731.
Расположение
Челябинская обл, Красноармейский р-н, п Новый, ул Каратажная, д 19
Технические характеристики
Параметры