Купить дом 158 м² в д Ключи

ID 1940401
Цена
4 250 000 ₽
Ставка
26 899 ₽ / м²
Площадь
158 м²
агентство недвижимости
Челябинская обл, Сосновский р-н, д Ключи, ул Крестьянская, д 19 На карте
Описание
????Мечтали о своём доме, но от одной мысли о стройке начинался нервный тик?

⚠️Знакомо! Что если мы скажем, что самый страшный этап – выбор бригады, закупка материалов и контроль за каждой уложенной плитой – уже ПОЗАДИ? ????

????Встречайте: «Недострой моей мечты» в посёлке Ключи!

????Это не просто коробка, это практически готовая история вашего счастья. Осталось лишь наполнить эту историю своими мыслями и мечтами, добавить финальные штрихи, и заселяться!

---

????️ Локация: Вы не заблудитесь!

· Всего 10 минут от Челябинска – вы еще чай не успеете заварить, а уже дома.
· Дорога идеальная (да-да, мы тоже удивились, но это факт!). Асфальт проложен почти до самого участка, так что вам не понадобится танк чтобы добраться до вашего семейного гнездышка.
· Участок — ровн…
[15:34, 23.09.2025] Артем Белик: ????Мечтали о своём доме, но от одной мысли о стройке начинался нервный тик?

????Встречайте: «Недострой моей мечты» в посёлке Ключи!

---

????️ Локация: Вы не заблудитесь!