Купить дом 93 м² в с Вознесенка

ID 1940458
Цена
4 499 000 ₽
Ставка
48 376 ₽ / м²
Площадь
93 м²
агентство недвижимости
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Вознесенка, ул Школьная, д 36 На карте
Описание
Продаётся уютный дом в живописном селе Вознесенка — идеальное место для тихой семейной жизни вдали от суеты мегаполисов!

Дом:
Построен из прочного шлакоблока и шпал, обеспечивающих долговечность конструкции. Внутри 4 просторные комнаты, оборудованная кухня и дополнительная пристройка. Потолки в трёх комнатах сделаны натяжными конструкциями, стены обшиты деревом в двух помещениях, на кухне установлены пластиковые панели. Деревянный пол. Имеется вместительный погреб для хранения урожая. Установлены качественные евроокна, отопление газовое. В одной из комнат подготовлено основание под камин — отличный повод устраивать тёплые семейные вечера! Также предусмотрена комната с возможностью обустройства полноценного санузла. Крыша покрыта современной металлочерепицей, снаружи дом утеплён пеноплексом для дополнительной теплоизоляции.

Участок:
Участок ухоженный и плодородный, с множеством фруктовых деревьев (яблони, груши, сливы, абрикосы), ягодных кустов (жимолость, смородина, крыжовник) и декоративных растений (туи, виноград, гортензии). Дополнительно имеется баня из натурального сруба, гараж из газоблока, хозяйственная постройка, колодец и теплица. Земля размежёвана и аккуратно ограждена. Соседи дружелюбные и приветливые.

Инфраструктура:
Автобусная остановка всего в 10 минутах ходьбы от дома. Рядом станция электричек, в самом селе действуют школа, магазины, дом культуры, отделение почты и пункты выдачи посылок. Детский сад расположен в соседнем селе, в пяти минутах.