Купить дом 53 м² в д Осиновка

ID 1940469
Цена
7 400 000 ₽
Ставка
139 623 ₽ / м²
Площадь
53 м²
агентство недвижимости
Челябинская обл, Сосновский р-н, д Осиновка, ул имени ефрейтора Родина, д 37 На карте
Описание
Продается дом S-53.7 кв.м. с террасой 12,7 кв.м. на участке 20 соток в п. Осиновка, Сосновского района, ул. имени ефрейтора Родина, 37.
Дом находится в живописном месте на лесной опушке в окружении леса, одна сторона участка имеет прямой выход в лес, можно организовать альтернативный въезд.

Архитектура и конструктив. Дом спроектирован в современном стиле и с удобным функционалом. Основное помещение – кухня-гостиная, размером 22 кв.м., получила хороший функционал с тремя зонами: кухня, обеденная зона, мягкая зона. Так же, кухня-гостиная имеет панорамное остекление практически во всю ширину и высоту проема с выходом на крытую террасу.
Вторая половина дома отведена под сауну, душевую, туалет. Все помещения просторные и спроектированы для пользования большой семьей (компанией). Фишки сауны: в основном помещении установлено панорамное остекление для созерцания природой. А из самой сауны, через предбанник, предусмотрен отдельный выход на задний двор для отдыха на свежем воздухе или прыжка в снег!
Уже сейчас дом отапливается и обеспечен водой, отоплением, водоотведением и электричеством. Отопление реализовано в виде теплых водяных полов. Выполнена предчистовая отделка: керамогранит на полах с стенах, в с/узлах и в зоне сауны, оштукатурены и выровнены стены, смонтирована электрика по проекту.
Электричество подведено до участка и заведено в дом, мощность 15 кВт.