Купить дом 292 м² в п Северный

ID 1940495
Цена
15 000 000 ₽
Ставка
51 370 ₽ / м²
Площадь
292 м²
агентство недвижимости
Челябинская обл, Сосновский р-н, п Северный, ул Энергетиков, д 10 На карте
Описание
ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ, КОТТЕДЖ, 300 м2. на земельном участке 20 соток. с крытой, просторной террасой.
​​​​​​​
✔️В доме : 5 уровней. (3 жилых этажа + цоколь) .

✔️ Вместительный гараж на две машины.

✔️Материал стен : кирпич. (кладка в 2 кирпича + облицованный).

✔️Фундамент: Монолитная ж/д плита + блоки ФБС. Перекрытия: Ж/б плиты.

✔️Цокольный этаж (подвал) под всем домом, цокольные окна. ????КОММУНИКАЦИИ:

✔️В доме 2 с/узла. Канализация - септик (3 ёмкости по 3 кольца).

✔️Водоснабжение : скважина.

✔️Газ магистральный : заведено в дом и подключен к плите.

✔️Электричество: 15 кВт (заведено в дом и подключено).

✔️Кровля металлочерепица (утеплена).

✔️Участок огорожен забором. По периметру весь забор стянут ленточным ж/ б фундаментом . Высота 3 м. Двое ворот, две калитки.

✔️ Один взрослый собственник . (Рассмотрим любые формы расчёта (ипотека, сертификаты).

✅ Сделана дорога к дому и мимо дома , а весной 2026 года асфальт будет проложен. 
Номер объекта: 542358.
Расположение
Челябинская обл, Сосновский р-н, п Северный, ул Энергетиков, д 10
Отдел аренды и продаж
+7 912 776-15-00