Купить дом 90 м²

ID 1961584
Цена
7 490 000 ₽
Ставка
83 222 ₽ / м²
Площадь
90 м²
агентство недвижимости
г Челябинск, ул Танкистов, д 74/2 На карте
Описание
Друзья, приветствую!

Предлагаю Вашему вниманию предложение для тех, кто ищет доступный вариант готового дома с земельным участком в районе с развитой инфраструктурой в г. Челябинске.

Продам готовый дом с ремонтом и облагороженной территорией (часть дома со участком)

Готов к проживанию, имеется вся необходимая мебель и техника.

Основные характеристики:

1 Общая площадь строения составляет 90.7 м2, участок 3,64 соток

2 В доме 3 комнаты (кухня с обеденной зоной, спальня, просторная гостиная) вместительный подвал, что делает этот вариант идеальным для людей на пенсии

3 Совмещенный санузел в доме, установлена душевая кабина, унитаз, раковина

4 В доме Установлены пластиковые евроокна, натяжной потолок, пол-дерево.

5 Хоз. постройки : пристроенный к дому гараж, сарай, БАНЯ, 2 теплицы, полноценный подвал с местом для ямой для хранения овощей, заготовок

6 Отопление газовое

7 Дом готов к продаже, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений

Инфраструктура:

Рядом с домом находятся образовательные учреждения: средняя общеобразовательная школа №155 г. Челябинска , школа №86, лицей №120, а также филиал РАНХиГС.

Магазины, аптеки, остановки автобусов и маршрутных такси, Первое озеро, все-в доступности.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный вариант жилья по выгодной цене! Идеально для тех, кто ценит удобство, экономичность и комфорт.

Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном предложении! Номер объекта: 543980.