Купить 1к квартиру 41 м²

ID 1971927
Цена
4 350 000 ₽
Ставка
106 098 ₽ / м²
Площадь
41 м²
Этаж
4 из 10
агентство недвижимости
Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Славы, д 32Б На карте
Описание
Квартира подходит под семейную ипотеку 6% ‼️ Продам 1 комнатную квартиру город Копейск, проспект Славы 32-Б, этаж 4, не угловая . В квартире выполнен хороший ремонт . Сантехника поменяна , натяжные потолки , шикарная гардеробная , ламинат хорошего качества . В подарок кухонный гарнитур , плита , вытяжка , в гардеробной полки , люстры . Балкон обшит евро вагонкой , застеклен евро пакетами . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку . Номер объекта: 544041.
Расположение
Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Славы, д 32Б
жилая площадь м²
32.3
площадь кухни м²
9
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 951 472-52-10