Купить 1к квартиру 41 м² в д Казанцево

ID 1940005
Цена
4 390 000 ₽
Ставка
107 073 ₽ / м²
Площадь
41 м²
Этаж
7 из 10
агентство недвижимости
Челябинская обл, Сосновский р-н, д Казанцево, ул Взлетная, д 7 На карте
Описание
ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ В КВАРТИРЕ МЕЧТЫ! 
Продается ОТЛИЧНАЯ, просторная квартира , где каждая деталь говорит о безупречном вкусе и высоком качестве. Ремонт выполнен с использованием исключительно   дорогих и натуральных материалов. Продуманная до мелочей планировка, кухня почти 15 метров и комната 18 метров, создают атмосферу уюта и комфорта. 
Установлены евроокна, красивые потолки с точечными светильниками, на полу качественный ламинат и керамогранит, на стенах флизелиновые 3Д обои и  надежная  входная дверь.  
Санузел выполнен в  современного кафеле и  новой сантехникой.
Теплый, застекленный стеклопакетами балкон.
В ПОДАРОК новым жильцам остается  многофункциональный кухонный гарнитур фактур  встроенная техника: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка,  холодильник, большой вместительный, шкаф-купе и многое другое. 
​​​​​​​* Закрытая территория с детской и спортивной площадкой.
* Рядом: детский сад, школа, поликлиника, магазины и супермаркеты.
* В шаговой доступности остановки общественного транспорта.
*Дом расположен в  живописном месте, окруженном  лесом и березовыми рощами.
*Чистый воздух и умиротворяющая атмосфера вам гарантированы!
Для ВАС, БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки.
БЕЗОПАСНЫЕ расчеты и помощь в оформлении ВЫГОДНОЙ ипотеки.
Один взрослый собственник.
Чистая продажа без встречных подборов.
ЛЮБАЯ форма оплаты (ипотека, в том числе военная , все виды сертификатов, материнский капитал и т.д.)