Купить дом 26 м² в д Большой Медиак

ID 1940329
Цена
1 800 000 ₽
Ставка
69 231 ₽ / м²
Площадь
26 м²
агентство недвижимости
Челябинская обл, Аргаяшский р-н, д Большой Медиак, ул 8 Марта, д 43 На карте
Описание
Если вы устали от городской суеты, то это предложение именно для вас. Чистый воздух, тихое и спокойное место удаленность от г. Челябинска 60 км.Успевайте купить уютный дом с огромным участком земли, по выгодной цене.

Прекрасная экология, много озер, грибных лесов, в шаговой доступности речка.

Дом из шпал обложен кирпичом, расположен на центральной улице, очень хорошие соседи. Прекрасное место для отдыха и жизни.

Дом общей площадью 26.4 кв.м. В доме установлены евро окна, наклеены обои, поменяны полы. На участке имеется гараж для машины, 2 сарая, уборная, жаркая баня (отделана евро вагонкой), построена новая беседка.

Участок большой 27,5 соток, огорожен забором, земля хорошая плодородная, растут посадки.
Один взрослый собственник.
ВИД РАСЧЁТА: НАЛИЧНЫЕ, ИПОТЕКА,
Показ по предварительной договоренности. Номер объекта: 543602.
Расположение
Челябинская обл, Аргаяшский р-н, д Большой Медиак, ул 8 Марта, д 43
Отдел аренды и продаж
+7 908 047-33-22