Купить дом 169 м² в д Шахматово

ID 1940330
Цена
4 300 000 ₽
Ставка
25 444 ₽ / м²
Площадь
169 м²
агентство недвижимости
Челябинская обл, Чебаркульский р-н, д Шахматово, ул Лесная, д 17 На карте
Описание
Отличный теплый дом 169 м2 с коcметичeским pемoнтoм, расположен на большом ровном участке 18 соток!
За участком находится заливной луг и река.
Дом оснащен гaзoвым отоплением, водоснабжение - скважина, канализация — выгребная яма (септик), в доме сухой погреб.

Дом: 1 этаж - кухня (11м2), с/у (4.3м2), 3 раздельные комнаты (16м2, 16м2, 24м2), гараж 23м2 (вход с улицы)
2 этаж мансардный 2 раздельные утепленные комнаты (без доп.отопления), 2 кладовки для хранения
На участке установлены 2 теплых строительных вагончика по 18м2, в одном - хранение, во втором - мастерская.

Перед домом парковочные места для 2х машин, хорошая отсыпная дорога (которую зимой чистят грейдером), до деревни от Трассы М5 отремонтированная двухполосная дорога, до Чебаркуля 25 минут.

В 5 минутах от дома МОУ Шахматовская средняя общеобразовательная школа, в 200 метрах от дома остановка автобуса (№364, №365), до станции Кургалы 20 минут (электрички до Чебаркуля, Миасса, Златоуста, Челябинска)

Документы готовы к сделке, подходит под любой вид расчета. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Показы по предварительной договоренности.

Номер объекта: 541720.
Расположение
Челябинская обл, Чебаркульский р-н, д Шахматово, ул Лесная, д 17