Купить дом 203 м²

ID 1940389
Цена
15 990 000 ₽
Ставка
78 768 ₽ / м²
Площадь
203 м²
агентство недвижимости
Челябинская обл, г Копейск, ул 7 Ноября, д 127 На карте
Описание
Предлагаю Вашему вниманию большой и уютный дом для дружной семьи!

Дом оснащен центральным водоснабжением, газовым отоплением, что обеспечивает комфортное проживание и низкие коммунальный платежи. В цокольном этаже сауна и джакузи, прекрасное место для отдыха после рабочего дня!

Просторная гостиная с обеденной зоной, три изолированные спальни - комфорт для каждого члена семьи! Сан/узел совмещен, отделка - кафель.

Придомовая территория и внутренний двор благоустроены, навес для автомобиля, видеонаблюдение для Вашей безопасности!

Участок 6 соток, плодовые деревья и кустарники, приятные дружелюбные соседи!

Взрослый собственник, без долгов и обременений, любая форма расчета!

Наш дом обязательно нужно смотреть, чтобы оценить все преимущества, приглашаю на просмотр! Номер объекта: 543866.
Расположение
Челябинская обл, г Копейск, ул 7 Ноября, д 127
Отдел аренды и продаж
+7 908 069-39-56