Купить дом 215 м² в п Тургояк

ID 1944966
Цена
17 500 000 ₽
Ставка
81 395 ₽ / м²
Площадь
215 м²
агентство недвижимости
Челябинская обл, г Миасс, п Тургояк, ул Аносова, д 101 На карте
Описание
Мечтаете о собственном доме, построенном с любовью и вниманием к каждой детали? Представляем вашему вниманию просторный и полностью готовый к проживанию коттедж в живописном поселке Тругояк (ул. Аносова), г. Миасс.

Особенности дома, построенного для себя:
• Год постройки: 2019.
• Фундамент: Залит после проведения геологии и геодезии, что гарантирует его надежность.
• Конструктив: Пеноблок + утеплитель + облицовка кирпичом — максимальная тепло- и звукоизоляция.
• Площадь: Общая площадь дома 215 кв. м.
• Высота потолков: 3 метра, что создает ощущение простора и свободы.
• Электричество: Заведено 380 Вт.

Инженерные системы:
• Водоснабжение: Собственная скважина 32 метра — чистая вода без перебоев. Вывод воды из дома для полива участка.
• Отопление: Автономное газовое отопление с теплыми полами по всему периметру дома. Дополнительная разводка под электроотопление (резерв).
• Горячая вода: Бойлер более 200 литров. Горячая и холодная вода подведены даже в баню.
• Канализация: Две отдельные выгребные ямы (по 3 кольца) — одна на дом, вторая на баню.

Продуманная планировка (есть фото):
• Первый этаж:
• Просторная кухня-гостиная 25,5 кв. м.
• Две уютные комнаты.
• Просторный совмещенный санузел, полностью облицованный кафелем, с ванной + дополнительная комната с душевой.
- Напольное покрытие первого этажа — качественный ламинат 33 класса в едином стиле.
• Котельная 12,9 кв. м.